Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Реорганизация преобразование

В трудовой следующие записи:

Кооператив “К”

1. Дата1 Принят на работу по переводу с предприятия1 на должность председателя кооператива, на основании общего собрания членов кооператива, согласно протокола N дата

2. Дата2 Уволен в связи с ликвидацией кооператива К и в порядке перевода направлен в распоряжение вновь организованного предприятия Общество с ограниченной ответственностью К ст.32п.5 КЗОТ

Печать ООО

ПФ не признает стаж, т.к. печать ООО

Какие наши действия?

28 Января 2015, 21:41, вопрос №706341 Белова Елена, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2018 мы ответили на 373 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)