Консультируйтесь с юристом онлайн

1116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1116 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Накопителбный арест

вместе с текущим счётом зарплатной карты и кредитку вогнали в -25490,правомерно?............................................................................................................................................................................................................................

28 Января 2015, 20:09, вопрос №706226 Павел Козлов, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате

    нет, не правомерно Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников банка и судебных приставов исполнителей. Так же вправе подать иск на возмещение материального и морального вреда ( ст 151 ГК РФ)

    28 Января 2015, 20:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Виолетта
    Юрист, г. Раменское
    Общаться в чате

    Статья 27. Полномочия прокурора[Закон «О Прокуратуре РФ»] [Глава 2] [Статья 27]

    1. При осуществлении возложенных на него функций прокурор:

    рассматривает и проверяет заявления, жалобы и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина;

    разъясняет пострадавшим порядок защиты их прав и свобод;

    принимает меры по предупреждению и пресечению нарушений прав и свобод человека и гражданина, привлечению к ответственности лиц, нарушивших закон, и возмещению причиненного ущерба;

    Прокуратура всегда занималшась такими делами, тем более за приставами надзор ведщет исключительно прокуратура

    05 Марта 2015, 00:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть