Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земли днт ижс сельхозназначения

будьте добры расскажите условия приобретения земельного участка под ИЖС,ДНТ, сельхозназначения. И какими документами необходимо обладать на эти земли что бы было все законно?

28 Января 2015, 19:40, вопрос №706195 Елена, г. Красноярск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Елена
    Никольская Елена
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 334ответа
    • 154отзыва

    во первых- правоустанавливающими- это договор и свидетельство

    во вторых- кадастром с межеванием, т.е. установлением границ в натуре.

    это если в общем ответить на Ваш вопрос. если Вы сможете пояснить цель- то мы сможем помочь Вам лучше.

    28 Января 2015, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.