Консультируйтесь с юристом онлайн

1332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1332 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Перевод земель

Здравствуйте, в прошлом году купили земельный участок в СНТ (земли населенных пунктов - для садоводства), планируем построить дом для постоянного проживания и прописаться в дальнейшем. Кадастровый номер в свидетельстве о собственности есть, но кадастрового паспорта нет. Скажите, какие шаги предпринять?

28 Января 2015, 17:54, вопрос №706075 Ольга, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Елена
    Никольская Елена
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    • 334ответа
    • 154отзыва

    построить дом, ввести его в эксплуатацию и прописаться- это закон позволяет. боюсь сложностей из-за бюрократической машины не избежать- но повторюсь- закон позволяет регистрироваться в таких домах.

    28 Января 2015, 21:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.