Справка о ДТП

Здравствуйте.У меня было дтп в котором я был пострадавшей стороной,управлял мотоциклом,сразу увезли на скорой и справка о дтп заполнялась без меня,поэтому в ней не хватает данных.Я обратился в ГИБДД,там ответили,что у них нет никаких документов т.к. было заведено уголовное дело и все документы в суде,что если чего-то не хватает то дописать должны в суде.

Я пришел в суд,все объяснил,на что получил ответ,что они не имеют право ничего дописывать.Сказали мол можете взять в ГИБДД запрос,мы дадим вам справку на руки и вы с ней в ГИБДД пойдете,но там же сказали,что документов нет,им неоткуда взять информацию и им никакого толка с одной справки.

Как мне быть?кто должен дописать мне справку? Без нее я не могу получить страховую выплату.

Спасибо.

, Глеб, г. Москва
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Глеб.

Обратитесь в ГИБДД с письменным запросом. В ответе будет указано где находится необходимая Вам справка.

Если в суде, то в суд также напишите письменный запрос.

Исходя из ответов Вы поймете, как поступить далее.

С уважением,

Виталий Снегирев

Глеб
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.Вы меня не совсем поняли.Я знаю где находится справка,она в суде в уголовном деле(дело закрыто).

Мне выдавали заверенную копию,но в ней есть не заполненные поля,которые в страховой просят заполнить.

В ГИБДД отказывают в заполнении потому что все документы в суде и у них ничего нет,отправляют меня в суд.А в суде говорят что не имеют право ничего заполнять и посылают обратно в ГИБДД.