Штраф,как так?

Здравствуйте,меня интересунт такой вопрос 20.03.2014 08:00 я ехал без прав у меня их никогда не было но это и не важно меня остановили сотрудники и выписали штраф 5000 р. я не платил потом пришла бумага от приставов что если не заплатиш пожалееш через несколько дней звоню узнать куда платить а мне говорят дело закрыто у тебя всё оплачено. Вопрос: можно ли узнать кто оплатил?(штраф оплачен я проверил)

  • 047
    .jpg
, Сергей, г. Красноярск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь к приставу и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, там я думаю вам пояснят кто и когда заплатил

С уважением Александр

Пришла бумага из суда что дело закрыто

Сергей

Суд дела прекращает только в том случае если нет оснований для вынесения постановления (коротко говоря) а вы говорите что от приставов получали документы. Может быть это два разных дела?

Сергей
Клиент, г. Красноярск

какие 2 дела поймали без прав, не платил штраф, пришла бумага от приставов что если не заплатиш будут проблеммы,позвонил приставам уточнить куда приехать,пристав сказал ты ничего не должен дело закрыто,пришла бумага из суда с печатью и подписью что дело закрыто т.к.я оплатил штраф,в бумаге также имеется номер платёжного поручения.НО Я НЕ ПЛАТИИИИИЛ!!!!!!!(штраф 5000)И ВЫ Александр Константинович УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО В РОССИИ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ?ДА У НАС САМАЯ ЧУДЕСНАЯ СТРАНА В МИРЕ.УВЕРЕН НА 100% ЧТО В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ ТАКИХ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей!

Вам нужно обратиться непосредственно к судебным приставам, то есть доехать до них. Необходимо ознакомиться с документами. Возможно по телефону Вас не так поняли и задолженность еще сохраняется. Где Вы проверили, что штраф оплачен? В электронных системах тоже может быть сбой.

Удачи!

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Пришла бумага из суда что дело закрыто

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Пришла бумага из суда что дело закрыто