Пенсия по инвалидности
День добрый. Мама инвалид 1группы, недееспособна (паралич конечностей правой стороны, отсутсвие речи),я дочь являюсь ее опекуном, работаю.Пенсия мамы пока по возрасту. Подскажите есть ли какие либо компенсационные выплаты. Спасибо Татьяна Симферополь.