Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.08.2018 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Добрый день! По существу вашего вопроса могу
    сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
    гражданским и жилищным законодательством Российской Федерации, в соответствии с
    которым вы в первую очередь должны быть признаны нуждающимися в улучшении
    жилищных условий, для овладения полной и подробной информацией вам необходимо
    подать письменное заявление в адрес главы местной администрации по месту
    жительства, в котором изложите свою ситуацию и просите сообщить действующий порядок
    признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и получении жилого
    помещения, а так же сообщить информацию по действующим и перспективным
    программа по улучшению жилищных условий граждан в вашем регионе — вам должны
    дать полный и подробный письменный ответ исходя из которого и примите
    дальнейшие действия.

    28 Января 2015, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1196отзывов

    Для получения субсидии или квартиры необходимы следующие документы:

    • льготное удостоверение и его копия
    • копия лицевого счета;
    • справка о составе семьи;
    • справка о признании гражданина малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий.

    28 Января 2015, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть