Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1272 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Мать материт и бьёт детей

Здравствуйте!Мать материт и бьёт детей!целый день сидит за пк!не занимается с детьми!что делать???дети:мальчик,девочка!

28 Января 2015, 15:19, вопрос №705883 Александр, г. Кемерово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист, г. Тверь
    Общаться в чате

    Добрый день, Александр! По данному факту необходимо обратиться в местный орган опеки и попечительства и по возможности привлечь близких родственников детишек и свидетелей по факту нарушения прав и законных интересов детей.

    28 Января 2015, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Дина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Можно также пригласить участкового. Обратиться в соответствующие некоммерческие организации, оказывающие психологическую помощь.  Органы опеки часто в подобных случаях просто изымают детей в детский дом.

    29 Января 2015, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.