Детское пособие
Здравствуйте!У меня такая проблема. Нахожусь в декрете.Писала заявление на работу на выплату единовременного пособия, прошло почти 2 месяца после того,как написала заявление.Организация обанкротилась месяц назад,но не ликвидирована.Все разбежались и не дозвониться ни до кого.Я теперь не могу получить единовременное пособие и ежемесячное пособие до 1,5 лет.И трудовую не вернули.Справок ни каких не выдали.Скажите пожалуйста,как мне быть?
Спасибо за ответ!А у меня ведь нет справки с работы,что не получала детское пособие.И трудовой у меня нет,не отдали с работы.Все равно в ФСС мне выплатят пособие?
Спасибо за ответ!А у меня ведь нет справки с работы,что не получала детское пособие.И трудовой у меня нет,не отдали с работы.Все равно в ФСС мне выплатят пособие?