Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли?

Здравствуйте! работаю машинистом самоходной техникой Белаз ,а в трудовой записан водитель автомобиля. Законно ли это

22 Апреля 2013, 01:38, вопрос №70582 сергей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Так если Вы жаловаться пойдете, Вас на автомобиль и пересадят, в полном соответствии с ТД.

    В трудовой должна быть запись соответствующая ТД,

    22 Апреля 2013, 05:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats