Консультируйтесь с юристом онлайн

1236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1236 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Подскажите пожалуйста

Можно ли использовать один бланк договора к разным фирмам.Вот мы фирма заключаем с многими другими фирмами договор поставки.Можем ли мы использовать один бланк договора к тем многим разным фирмам.

28 Января 2015, 13:42, вопрос №705738 оксана, г. Липецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Вячеслав
    Юрист
    Общаться в чате

    Да конечно можете это ни чем не запрещено.

    28 Января 2015, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Скажите пожалуйста какие нормативные документы я могу использовать для разработки договора поставки.

    28 Января 2015, 14:28
  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если вы имеете в виду свой типовой договор то использовать его вам никто не запрещает естественно с указанием реквизитов каждый раз новой организации с которой вы заключаете договор а также с указанием существенных условий договора как то цена, договора, сроки поставки комплектность

    С уважением Александр

    28 Января 2015, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Вячеслав
    Юрист
    Общаться в чате

    Думаю гражданский кодекс РФ вам вполне подойдет.

    28 Января 2015, 16:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.