Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Приватизация до 1 марта. Успею ли я
Здравствуйте! Я сейчас занимаюсь приватизацией. А срок бесплатной приватизации до 1 марта 2015.
Мои документы сейчас в ходу. Засчитывается ли, то что я успеваю?
, Кристина, г. Сочи
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Кристина.
Последний день подачи заявлений на приватизацию — 28 февраля 2015 года. Если Вы подали документы, то засчитывается.
Похожие вопросы
Его согласовал Супервайзер и я должен доработать до 1 Марта, но мой непосредственный директор убирает все
Здравствуйте. Ситуация следующая : Выгорел на работе. Заработная плата никак не окупает обязанности. Очень большая нагрузка. Все рабочие процессы нужно завершать день в день,что в свою очередь не часто удаётся. Существуют значительные переработки по причине "Доделать возможные дела до поздна,что бы на завтра осталось меньше работы сменщикам" которые невозможно согласовать день в день и/или вообще это бессмысленно делать,даже для оплаты 1-2часов переработки. В совокупности всех переработанных часов выходят целые дни,если не недели. Но суть вопроса в другом. Я создал обращение на увольнение. Его согласовал Супервайзер и я должен доработать до 1 Марта,но мой непосредственный директор убирает все оставшиеся до конца месяца рабочие смены и пишет "Верни ключи,оставь рабочие документы,забирай своё и иди на все 4 стороны" Как быть в этой ситуации ? По закону и согласованному увольнению я должен отработать,но директор говорит,что бы я сегодня же принёс всё и ушёл с концами,что влечёт за собой возможные штрафы и возможно суд за неявку с моей стороны,которую он позволяет совершить. Должен ли я слушать директора или действовать по согласованному вышестоящим руководством документу об увольнении ?
1 Вопрос: правильно ли сформулирован приказ данный (прикрепила) и вопрос 2: можно ли было написать в приказе
Педагог попросил дать ему дни с последующей отработкой этих дней. Но составили приказ так , что педагог якобы взял отпуск без сохранения заработной платы, и поэтому переносят занятия у групп. В приказе точно понятно, что педагогу не заплатят за эти дни. И конкретно кто проводит занятия перенесенные тоже не понятно. Педагог спрашивал как раз про эти моменты непонятные, на что ему ответили, что будет ещё раппорт о снятии часов на период отпуска без содержания и оплаты за выдачу (чего?непонятно)в другое время. 1 Вопрос: правильно ли сформулирован приказ данный (прикрепила) и вопрос 2 : можно ли было написать в приказе , что предоставляется отпуск с сохранением заработной платы, в счёт отработки пропущенных часов в другие дни, и потом перечислить уже вот эти дни.
Доброе утро Подскажите пожалуйста о внесении изменений с 1 марта
Доброе утро. Подскажите пожалуйста о внесении изменений с 1 марта этого года в ст 92 ТК РФ для многодетных родителей. Предстоит выход на работу и работодатель отказывает в сокращении графика
У мужа в доме, купленном под мат.капитал 1/4 доля, он умер два года назад, вступить в наследство я сразу не успела, так как не было денег, как сейчас можно вступить в наследство?
Здравствуйте!У мужа в доме,купленном под мат.капитал 1/4 доля,он умер два года назад,вступить в наследство я сразу не успела,так как не было денег,как сейчас можно вступить в наследство?
Получу ли я пенсию в марте и полностьб ли я ее получу?
Здравствуйте, я на последнем третьем курсе и получаю пенсию по утере кормильца. Профессия вообще не нравиться. Хочу отчислиться. Отец знает и не против.
Собираюсь отчислиться числа третьего марта. Получу ли я пенсию в марте и полностьб ли я ее получу? Кемеровская область.