396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное строительство гаражей

Добрый день. 30.09.2014г. направила запрос в администрацию о проверке законности самовольного возведения железных гаражей возле жилого дома. Ответа так и не последовало. После чего, 01.11.2014 направила жалобу в прокуратуру. Только 23.12.2014 мне пришел ответ о том что мое заявление направлено на рассмотрение в управление земельного контроля и управление государственной регистрации права и кадастра города Севастополя. Сегодня уже 28.01.2015, а решение вопроса так и не последовало. Куда ещё мне необходимо обратиться, чтобы на данную проблему обратили внимание?

28 Января 2015, 12:45, вопрос №705644
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
213
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижневартовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите все как было и свои требования в генеральную прокуратуру России http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ запишите регистрационный номер и перезвоните через неделю в справочную ген. прокуратуры РФ +7 495 987-56-56 и поинтересуйтесь что с вашим обращением назовите им номер.

Удачи!

28 Января 2015, 13:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут