8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконное строительство гаражей

Добрый день. 30.09.2014г. направила запрос в администрацию о проверке законности самовольного возведения железных гаражей возле жилого дома. Ответа так и не последовало. После чего, 01.11.2014 направила жалобу в прокуратуру. Только 23.12.2014 мне пришел ответ о том что мое заявление направлено на рассмотрение в управление земельного контроля и управление государственной регистрации права и кадастра города Севастополя. Сегодня уже 28.01.2015, а решение вопроса так и не последовало. Куда ещё мне необходимо обратиться, чтобы на данную проблему обратили внимание?

, Елена Шилова, с. Севастополь
Михаил Моисеенко
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Напишите все как было и свои требования в генеральную прокуратуру России http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ запишите регистрационный номер и перезвоните через неделю в справочную ген. прокуратуры РФ +7 495 987-56-56 и поинтересуйтесь что с вашим обращением назовите им номер.

Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Хочу купить жилой дом в ипотеку под строительство, но кроме собственника есть зарегистрированое лицо ее дочь и выписываться не собирается
Хочу купить жилой дом в ипотеку под строительство, но кроме собственника есть зарегистрированое лицо ее дочь и выписываться не собирается.
, вопрос №4083634, Александр, г. Ижевск
Земельное право
Одобрит ли администрация города приватизацию земли учитывая то что гараж находится в таком месте?
Здравствуйте, хочу оформить землю под гаражом в собственность но земля находиться на одной территории с оврагом сзади гаража. Само здание в собственности. Как быть в этой ситуации? Одобрит ли администрация города приватизацию земли учитывая то что гараж находится в таком месте?
, вопрос №4083409, Александр, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте у меня есть участок под дачное строительство, хочу его переделать под ижс как это сделать
Здравствуйте у меня есть участок под дачное строительство, хочу его переделать под ижс как это сделать
, вопрос №4083357, Анастасия, г. Красноярск
Банкротство
Какова вероятность, что у нас заберут гараж и мы не вернём деньги?
Купили гараж под года назад, сегодня звонит бывший собственник, говорит, что запустил процедуру банкротства. Какова вероятность, что у нас заберут гараж и мы не вернём деньги?
, вопрос №4082307, Надежда, г. Чебоксары
Недвижимость
Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем, что это его территория
Стена гаража выходит к соседу во двор. Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем , что это его территория. Как мне быть?
, вопрос №4081888, Надежда, г. Пенза
Дата обновления страницы 28.01.2015