Договор о разделе имущества
После развода бывшая жена захотела получить по разделу имущества половину стоимости ремонта квартиры, в которой мы проживали. Квартира в собственности моего родственника. Все чеки на мебель, технику и прочее у неё имеются. Предварительно была достигнута устная договоренность по сумме, которую я выплачу. Если заключать договор о разделе имущества у юриста, сможет ли она потом подать в суд и через суд взыскать еще какую-либо сумму?

Суд примет вашу сторону в части описанного в соглашении имущества все что не включено может быть разделено в судебном порядке