Как оформить наследство на 2х сыновей?
Здравствуйте.Умерла жена, осталось 2 квартиры, оформленные на нее, хочу оформить их на моих двоих сыновей.Оба совершеннолетние.Один из них, скажем так, боюсь что может по глупости своей совершить какую-нибудь сделку с ввереной ему квартирой,боюсь, чтобы он не остался на улице без жилья.Как оформить, подскажите, чтобы он жил в ней, но возможности её продать или еще что сделать у него не было? Спасибо.

Ну если есть завещание и младший о нем знает тогда думаю запретить ему вступить в наследство распорядиться квартирой ему никто не запретит, а вот если он о завещании не знает тогда можете попробовать принять наследство вы сами