Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Исполнительный лист

отдали исполнительный лист о выплате страхового случая в сбербанк неделю назад через какое время должны выплатить?

28 Января 2015, 08:49, вопрос №705388 Наталья, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Здравствуйте, Наталья.

    Банк незамедлительно исполняет содержащиеся в исполнительном документе требования о взыскании денежных средств, о чем в течение трех дней со дня их исполнения информирует взыскателя (п. 5 ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

    Если имеющихся на счетах должника денежных средств недостаточно для исполнения содержащихся в исполнительном документе требований, то банк перечисляет имеющиеся средства и продолжает дальнейшее исполнение по мере поступления денежных средств на счет или счета должника до исполнения содержащихся в исполнительном документе требований в полном объеме. О произведенных перечислениях банк незамедлительно сообщает взыскателю, если исполнительный документ поступил от взыскателя (п. 9 ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве»).


    28 Января 2015, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    отдали исполнительный лист о выплате страхового случая в сбербанк неделю назад через какое время должны выплатить?

    Наталья

    Выплатить обязаны в течении 3 банковских дней.

    Успехов.

    28 Января 2015, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть