304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы на оплату жилья

Здравствуйте.

Ситуация у меня такая:два месяца назад я получил 3ю группу инвалидности,по этой группе предоставляются льготы по оплате жилья.Прописан я в двухкомнатной квартире с мамой и братом а живу в другой(у девушки своей)Будут ли льготы распространяться на квартиру в которой живу сейчас если из той квартиры временно выписаться и прописаться сюда тоже временно,к примеру на год пока не закончится срок группы.Если да ток как и что для этого надо сделать?

Спасибо!

18 Апреля 2013, 21:59, вопрос №70532
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
94
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Льгота на оплату предоставляется не на всю квартиру а только вам на оплату вашей части коммунальных услуг. Вы можете не выписываясь временно зарегистрироваться у девушки и оплачивать у нее.

18 Апреля 2013, 23:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут