8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли суд защитить мою личность

здравствуйте! у меня такая ситуация,я живу в комнате на общей кухне на 3-х хозяев. соседи сегодня дружной компанией начали пить а у меня 4-х месячный ребенок. они шумели орали хохотали хлопали дверьми время было 10 часов вечера. я вызвала милицию,милиция приехала написали протокол и все вся их работа закончилась,а перовка продолжилась я вышла на кухню на меня посыпались оскорбления ,ты дебильная дура зачем вызвала ментов. я ответила что не чего здесь пить и шуметь и посыпалось,а ты кто здесь такая тебя вообще муж подобрал никому не нужную,вылезла из грязи в князи теперь выделываешься(это слово было матом) тебя раньше все тоскали проститутка шалава. скажите пожалуйста что мне делать и смогу ли я выиграть суд сведетели у меня есть 2 человека.

Показать полностью
, Файруза Югова, г. Чебаркуль
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Рекомендую Вам еще пару раз вызывать полицию, чтобы оформляли на дебоширов документы, записывать пьяные высказывания дебоширов на диктофон, например с помошщью мобильного телефона, желательно в присутствии очевидцев с Вашей стороны. После этого можно смело обращаться к мировому судье с заявлением о привлечении тех, кто вас оскорблял, к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. В этом случае шансы наказать хулиганов в уголовном порядке будут очень велики. Удачи. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Сейчас очень часто в разных сетях магазинов появляются личности, которые снимают на камеру обслуживающий персонал
Здравствуйте. Сейчас очень часто в разных сетях магазинов появляются личности, которые снимают на камеру обслуживающий персонал. Естественно в публичном месте. Это находят законным. Но как же личные границы? Я понимаю, что персонал не успевает за выставкой ценников и снятием просроков. Это хотят запечатлить и выложить в социальные сети на общую публику. Но в первую очередь, тот самый кассир или директор магазина это личность. И если лицо без должностных обязанностей ходит и снимает на камеру сотрудников, что делать в такой ситуации? Если сотрудник не хочет светиться на платформе ютуба или др. видеоплаформ?
, вопрос №4028590, Светлана, г. Звенигород
Наследство
И обязательна ли отказная от моей мамы?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени можно вступать в наследство? Мамины родители умерли 10 лет назад , у них 5 детей . Из наследства земельные паи в одной из деревень Алтайского края . Ранее они никому были не нужны из родственников, а сейчас один из них решил оформить эти паи на себя . И требует от мамы копию свидетельства о рождении ( которое она потеряла) и отказную от этих паёв . У мамы диагноз психического расстройства и инвалидность по нему . На сколько законно вступление маминого брата в наследство по истечении такого промежутка времени ? И обязательна ли отказная от моей мамы ? ( она сейчас живет в Москве )
, вопрос №4027061, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Административное право
Как я могу защитить свое право на частную жизнь?
Живу в частном доме, соседи установили видео камеру, смотрящую и охватывающую всю мою территорию,включая все входные двери, окна и ворота. Считаю это нарушением моего права на частную жизнь. Снимать камеру соседи отказываются. Как я могу защитить свое право на частную жизнь? Законны ли их действия?
, вопрос №4026612, Марина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Здравствуйте можно узнать если меня уволили с срочной службы по причине расстройства личности и 2
Здравствуйте можно узнать если меня уволили с срочной службы по причине расстройства личности и 2 створичитый клапот но потом потерял мое дела и все так угол по контракту могу ли я с этими диагнозом расторгнуть контракт и сейчас я нахожусь по ронения мне хотя присвое дезертирства за не явку хотя все документы что я лечусю я отправил это вот последние справка
, вопрос №4026446, Алексей, Луганск
Семейное право
Как защитить права ребенка, чтоб он остался в его квартире, т
Здравствуйте. Ситуация такая: муж не выдержал трудностей декрета, а на следующий день после исполнения годика ребенку, побежал и подал в суд на развод. Я с ребенком прописаны в его квартире, он собственник, квартира куплена до брака. У меня тоже есть в собственности квартира, купленная до брака. Может ли он выписать ребенка и меня без моего согласия? Как защитить права ребенка, чтоб он остался в его квартире, т.к. помощи от этого отца нет никакой
, вопрос №4024105, Марина, г. Няндома
Дата обновления страницы 20.04.2013