260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Налоговый возврат

Наша семья приобрела квартиру в строящемся доме по дду № 214-ФЗ. Когда мы можем оформить налоговый возврат и в каком размере если стоимость приобретенной квартиры превышает 4 млн. руб?

21 Апреля 2013, 22:01, вопрос №70504
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2572
ответа
988
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Право на получение ИНВ по расходам на приобретение жилья возникает в год подписания акта приема-передачи квартиры от застройщика к дольщику.

Максимум ИНВ 2 000 000 рублей + проценты (без ограничений) по ипотечному кредиту на приобретение данной квартиры.

22 Апреля 2013, 12:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут