340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Миграционное законодательство

Иностранный работник оформлен водителем в организации Санкт-Петербурга, территория действия разрешения - Санкт-Петербург. Может ли он доставлять грузы со склада Санкт-Петербурга в Ленинградскую область?

27 Января 2015, 17:22, вопрос №704810 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.09.2018 мы ответили на 388 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Лариса
    Адвокат, г. Курск
    Общаться в чате

    Здравствуйте Елена. Да, может. Разрешение просто привязывает его территориально к месту устройства на работу, а не к исполнению в связи с работой своих служебных обязанностей. 

    Удачи!

    27 Января 2015, 18:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!