Пожалуйста помогите

Добрый день, такой вопрос. Как выписать отца, так как он постоянно угрожает всей семье, поднимает руку, кидается с ножом на меня, и своих же родителей? Квартира, не приватизирована. За все свое проживание, коммунальные услуги не оплачивает, платит дедушка и бабушка. В данный момент я нахожусь в положении, и очень боюсь, что он может нанести угрозу. Жена у него есть, купила жилье, ночует отец там, а днем приходит дебоширет и приводит любовницу.

, Анастасия, г. Уфа
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь в суд с иском о выселении отца, мотивируя тем, что он не платит ком услуги и фактически не проживает по месту регистрации. По факту уроз, дебоша, нужно обращаться в полицию.

Желаю удачи!

Анастасия
Клиент, г. Уфа

Хорошо, спасибо. Постараемся. Заявление в суд могут подать только бабушка, дедушка, или могу и я ?

Постараемся. Заявление в суд могут подать только бабушка, дедушка, или могу и я ?

Анастасия

Все кто прописаны желательно в одном иске.