Что делать,если ИП не может платить кредит и налоги?
Здравствуйте!Я зарегистрирована ИП,но по моему свидетельству работала моя мать,которая вела торговлю на себя.В результате ее работы-долги по налогам у приставов.Смогу ли я как-то доказать,что по моим документам работала не я?Или эти долги заберут с моего имущества?В моей собственности квартира(где я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми и матерью) и дача.Спасибо за ответ.

Здравствуйте!Спасибо за ответ.Долги у приставов-180 т.р.Как приставы оценивают дачу?Могут ли приставы забрать имущество мужа,приобретенное им до брака(квартира и машина)?Квартира в моей собственности одна,считается ли она защищенной от взыскания(я в ней проживаю)?А как начинают действовать приставы?Спасибо за ответ.