Угрозы по телефону сотрудниками банка ТРАСТ
Добрый день!
Сегодня неоднократно получала звонки от банка. Вела беседы с шестью специалистами, каждый из звонящих озвучивал разные суммы моей задолженности и разные сроки, не позднее которых денежные средства должны быть на счете.
Последняя звонившая, на мое предложение БАНКУ ПОДАТЬ ВСЕ ТАКИ НА МЕНЯ В СУД, ответила мы с Вас и так взыщем без суда и предупредила, что ко мне выехала группа по принудительному взысканию долгов из банка.
Могу ли я обратиться в полицию.

спасибо
А запись телефонных разговоров является законной? НЕ противоречит Конституции?