Доверенность на выплату детского пособия
Я гражданка Украины. На данный момент в гостях в России... Будет ли действовать доверенность на получение и переоформление детского пособия сделанная здесь в России на территории Украины?
, Алена, г. Ангарск
Илья Назаров
В соответствии с Соглашение о взаимопомощи по гражданским делам для легализации данной доверенности на территории другого государства Вам не потребуется проставление апостиля, возможно, Вас попросят только перевести данную доверенность на украинский язык.