Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Приватизация жилья

Подали заявление через МфЦ. С как узнать успеют ли они до 1 марта 2015 года?и что делать если не успеют, кто виноват

27 Января 2015, 10:36, вопрос №704244 Кат, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2018 мы ответили на 634 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Снежана
    Юрист, г. Нарьян-Мар1
    Общаться в чате

    Здравствуйте, вы обратились в уполномоченный орган (через МФЦ) для регистрации своего право собственности на жилье до 01.03.2015. Соответственно решение должно быть принято и Ваше заявление подлежит рассмотрению т.к. подано до 01.03.2015.

    Статья 8 «Закона о приватизации жилищного фонда в РФ». Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов.

    В соответствии с законом РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» срок программы по бесплатной приватизации квартир и любого жилья заканчивается 1 марта 2015 года.

    27 Января 2015, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.