Взыскание долга по договору займа

Районный суд вынес решение о взыскании с ответчика долга по договору займа. Ответчик взял в долг у истца денежные средства под расписку под проценты. Денежные средства ответчик вносил ежемесячно по 10000-15000 тысяч. Платежные документы не оформлялись, расписка переписывалась каждый раз. Деньги почти все уходили на погашение процентов (0,9 процентов в день). Истец предоставил в суд расписку в которой указано что процент 0,75 процентов в месяц. Доводы ответчика о том, что между сторонами заключались договоры займа на иных условиях а также объяснения о возврате денежных сумм суд не признал, т.к. нет доказательств. На что сослаться в апелляционной жалобе ответчику? Имеется так же смс в которой истец угрожает ответчику.

  • решение
    .jpg
  • решение 001
    .jpg
  • решение 002
    .jpg
  • решение 003
    .jpg
  • решение 004
    .jpg
, Юлия, г. Киров
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если нет иных доказательств, то очень трудно что то посоветовать

Юлия
Клиент, г. Киров

что написать в апелляционной жалобе? Я понимаю что апелляционный суд откажет, но просто чтобы потянуть время.

что написать в апелляционной жалобе?

Юлия

Надо видеть текст решения хотя бы, что бы что то советовать

Если просто время потянуть, то пишите. то о чему указали. Апелляцию не могут не рассмотреть. Вот и затянете