ООО "Кредитэкспресс Финанс"

Здравствуйте!

Меня уже второй год терзают коллекторы из ООО "Кредитэкспресс Финанс" . Они утверждают, что выкупили кредит у Русского Стандарта и требуют возмещения. Звонили в РС - сообщили пространно, что были задолженности по кредиту\. но теперь РС этим кредитом не занимается. Кредит в свое время брала моя дочь, когда жила в Питере. Теперь она вышла замуж и проживает где-то в Тольятти (я даже адреса не знаю). По месту жительства не живет уже более 5 лет. Но звонки и письма приходят-то ко мне.

Так вот подскажите, реальная ли это контора и чем грозит мне невыплата кредита? Письмо пришло конечно на имя дочери, но разбираться-то мне, т.к. письмо угрожающее, про визит домой и возбуждение уголовного дела и опись имущества (кстати моего, не дочери).

Я не знаю, что делать. Дочери рядом нет. Выплатить кредит? Ведь она действительно когда-то брала его. Я не знаю, расплатилась ли...

  • Безымянный
    .gif
, Ирина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Так вот подскажите, реальная ли это контора и чем грозит мне невыплата кредита?

Ирина

Лично Вам это ничем не грозит. Скажите — когда и на какой срок взят кредит?

письмо угрожающее, про визит домой и возбуждение уголовного дела и опись имущества

Ирина

Это все блеф.

И про дело и про визит