Налог для пенсионерки при продаже двух квартир в течение одного налогового периода
Здравствуйте. Подходит к концу январь 2015 года. Что уже можно определённо сказать о том, как будет начисляться налог за 2015 год при:
продаже квартиры, бывшей в собственности менее трёх лет (в Москве)? И как начисляется налог при продаже ДВУХ квартир в течение одного налогового периода?
Более конкретно: я пенсионерка, продаю квартиру, в которой прописана в Москве. Покупаю меньшую квартирку для сохранения московской прописки и московской пенсии. На разницу в деньгах покупаю земельный участок в Тверской области. Одновременно продаю маленькую квартирку в Мос. области, тоже в собственности менее трёх лет. На вырученные деньги буду строить небольшой домик на названном участке.
Какие налоги мне предъявят по итогу 2015 года?
Заранее благодарю за ответ.
Благодарю Вас.