Прописка задолженность
могу ли я прописаться в месте с несовершеннолетним ребёнком в квартиру если есть задолженность?
, Марина леонидовна, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
У кого задолженность? В данной квартире или у вас перед кем-то? в любом случае вопрос задолженности и вопрос регистрации по месту жительства никак не взаимосвязаны между собой и вам не могут отказать в регистрации.
С уважением Александр
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Марина Леонидовна.
Задолженность не имеет никакого отношения к регистрации по месту жительства. Долги останутся на собственнике или на зарегистрированных в квартире до вас, если квартира по соцнайму.