Как разделить имущество?
Добрый день! Обращаюсь к вам вот с такой ситуацией. 5 лет назад у меня умер отец,почти пол года назад умерла и мама,мне 17 лет(в апреле будет 18), у меня есть два совершеннолетних брата(одному 27,другому 31), у моей мамы после смерти осталось имущество. Скажи,как оно должно делиться между нами? И подскажи пожалуйста,не так давно прочитал в источниках,что если имущество делится между наследниками,один из которых не является совершеннолетним(как я),но ему уходит тогда 70% наследства. Скажи,это так? И ещё,если к примеру у моей мамы было своё индивидуальное предприятие,которое получало доход,скажите,как оно должно распределятся между нами троими? Просто где-то прочитал,что весь доход предприятия уходит к несовершеннолетнему ребёнку,так ведь? Будьте добры,помогите пожалуйста. Буду безумно благодарен! Хотелось бы ещё попросить,чтобы все те законы(если они действительны конечно же)о которых я писал,можно бы было поподробнее рассказать и сказать их местоположение в Конституции РФ,чтобы я смог и самостоятельно распечатать.

А если сейчас всё ещё идёт доход от предприятия,то как он делится между братьями? Один из братьев просто следит за этим бизнесом. Просто немного не понятно.