Судебные приставы
Дело передано судебным приставам, почти год полного бездействия, на жалобы районный отдел не отвечает. Живу в Нижнем Ногороде, должник оказался в Москве( слили организацию, иск о выплате больничного по беременности и рода. Может ли Пристав вернуть дело в суд на пересмотр и чтоб суд назначил выплаты органнами ФСС?
Спасибо. Дело принято на исполнение, есть номер, оно есть в реестре, но не хотят видимо трудиться приставы :-(