8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поподает ли ст 111 ч 2 под амнистию

здравствуйте!у меня посадили племянника 23.01.2014г. по ст111ч2 дали 5.5 лет .может ли его статья попасть под амнистию..и сколько нужно для этого отсидеть?

, любовь,
Александр Городничев
Александр Городничев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Постановление об объявлении амнистии пока не опубликовано, так что говорить о возможности ее применения к кому-либо, преждевременно. Информация появится ближе к маю.

Удачи.

1
0
1
0
любовь
любовь
Клиент

спасибо.будем ждать. у меня еще один вопрос мы живем в кемеровской облости г.анжеро-судженск. когда племянника посадили мы ходили и писали чтоб его далеко ни отправляли т.к он у нас воспитывался в детском доме и у него одна старенькая бабушка.. долеко не наездиет..но нас ни кто ни послушал и отправили в омск..там он уже год сидит..можно ли как ни будь сделать чтоб его этапировали по ближе к дому?

Похожие вопросы
Уголовное право
Когда можно подать в суд о снятии судимости?
Отбыла срок по ст.111 ч.4 освободилась условно досрочно 8 августа 2023г. Когда можно подать в суд о снятии судимости?
, вопрос №4098252, Наталья, г. Москва
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Семейное право
Имею ли права ещё на 2 попытки, он же должны были обнулиться?
Не сдала экзамен по вождению с третьего раза,но две попытки были до выступления в закон с 1 апреля. Имею ли права ещё на 2 попытки,он же должны были обнулиться?
, вопрос №4098054, Александра, г. Красноярск
Дата обновления страницы 26.01.2015