Продажа участка иностранному гражданину

можно ли продать участок гражданину украины,участок в сбственности,земли населенных пунктов.Разрешения на временное проживане у гражданина украины нет

, валентина, г. Иркутск
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валентина.

В РФ запрещена продажа земель с/х назначения иностранным гражданам.

Назначение земельного участка указано в правоустанавливающем документе на землю.

Если участок имеет иное целевое назначение нежели с/х назначение, то Вы имеете право продать его гражданину Украины.

С уважением.

Виталий Снегирев.