Можно ли подписать контракт не дослужив службу год?

Здравствуйте! Мой муж на данный момент служит в армии чуть больше месяца, присягу принял! Хотела бы узнать, можно ли ему подписать контракт, не дожидаясь конца службы, то есть год? Он имеет диплом о высшем образовании, юрист. Это будет давать какие либо привилегии? И как будет обстоять вопрос жилья? мы официально женаты. Заранее спасибо за ответ.

, Кристина, г. Саратов

Здравствуйте, Кристина!

Он может подписать контракт не дожидаясь года службы. Привилегий не будет, будет служить, как обычный контрактник. Вам как семейным при наличие, могут предоставить служебное жилье.

Удачи Вам!