Институт второго гражданства

Здравствуйте,

скажите, если в какой-то стране не признаётся институт двойного гражданства (например, Самоа) - то, есть ли всё же какая-то возможность оставить своё первое гражданство и получить второе? Или однозначно нет.

Интересует главным образом как в Самоа, но и вообще интересно какие случаи бывают.

Спасибо.

, Владислав Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Никита Иванов
Юрист, г. Москва

Ну смотри на примере из жизни: Мои Родители писали отказ от одного гражданство и писали заявление на подачу на другое гражданство!