Авария была 9 июня 2013 года. Смог пойти на суд 4 сентября 2013 и лишили в этот день
если лишили 4 сентября 2013, на полтора года, сдавать ли теорию и платить ли налог какой-нибудь?
что вообще нужно и когда кончится срок?
Здравствуйте, Айрат!
Нет Вам сдавать ПДД не нужно, так как важно, когда произошло административное правонарушение, т.е. оно было до 1.09.2013 г.
Удачи Вам!
Добрый день. Нет, ВАм ПДД сдавать не надо. По окончании срока придете, предъявите паспорт и получите ВУ
Здравствуйте, Айрат, Вам надо будет пересдавать экзамен, чтобы получить ВУ, при этом представить документы: подать заявку в экзаменационное подразделение ГИБДД для сдачи экзамена (сдать экзамен возможно после истечения половины срока лишения ВУ, но не позднее 30 дней до окончания срока лишения права на управление транспортными средствами), новую медсправку (подать за 30 дней до предполагаемого возврата ВУ), паспорт.
спасибо большое))
спасибо огромное))