По поводу строений

скажите пожалуйста, территория 60 соток под дом примерно 15 огорожено остально огород , могу ли Я на своем огороде построить строение типа "сарай" примерно 12х8 метром для содержания птицы и разведения, без каких либо проблем от соседей?необходимо ли лицензирование этого строения?или что либо еще?

, Вадим, г. Орел
Елена Никольская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

назначение земли?- если это ИЖС или Сельхозка для ферм хоз-ва- то возможно, только поступите разумно- не стройте так, что бы это не мешало соседям.