Кредит в банке
В 2013-ом году я взял кредит в банке на телефон.Первые три месяца я старался оплачивать кредит, но после у меня не было денег, и я перестал платить. Недавно мне пришел счет на 300 000 рублей, но сумма кредита была не такая! Что мне делать? Как выйти из этой ситуации?
, Артур, г. Уфа
Олег Насонов
Здравствуйте, Артур. Дождитесь обращения банка с иском в суд, где Вы можете заявить ходатайство о снижении суммы начисленной по договору неустойки согласно ст. 333 ГК РФ и на основании ст. 203 ГПК РФ о рассрочке либо отсрочке исполнения решения суда.
Акимов Аким
Здравствуйте! Еще посоветую до судебного разбирательства обратиться в банк письменно с просьбой дать письменный же расчет суммы задолженности, из чего она сложилась. И какова была сумма кредита? Может ошибка?