Выгонят ли меня из России, если я распишусь с россиянкой?

Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 22 года, я беженец из Украины, через 2 недели у меня заканчивается срок временной регистрации и в УФМС мне предлагают 2 варианта дальнейшего развития событий: 1. ехать на Украину на 90 суток, что невозможно, так как мой город бомбят и моя квартира давно сгорела. 2. подписывать документы на статус временного убежища и ехать по распределению туда, куда отправят. Сейчас я живу в Ростове-на-Дону. У меня есть девушка и нас скоро будет ребенок, мы хотим с ней расписаться. Подскажите как это повлияет на документы и смогу ли я остаться в Ростове или все равно нужно будет уезжать? Никаках документов кроме временной регистрации у меня нет. Сейчас зарегестрирован в Таганроге у двоюродного дедушки.

, Федоринов Максим Олегович, г. Ростов-на-Дону
Владислав Вегера
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Федоринов Максим Олегович!

1) Можно попробовать получить ПМЖ по ст 33.1 о гражданстве РФ, необходимо наличие родственников на территории современной РФ, которые бы проживали на данной территории во времена РФ(сейчас), СССР, Российской Империи. Более подробно можете поискать у меня в консультациях.

2)

У меня есть девушка и нас скоро будет ребенок

Федоринов Максим Олегович

Исходя из судебной практики по КоАП в таких случаях, не выдворяют(если девушка беременна и вы зарегистрируете брак). Но штраф схватите.

Спасибо за обращение.

С уважением, Владислав.