Являеться ли мой отец собственником земли?

Здравствуйте подскажите пожалуйста)в 90-е годы мой папа получил земельный участок в пожизненное пользование(многодетная семья),но в связи с переездом в 2000г,документов на руках ни каких нету т.к тогда не чего не дали оформить.Налоги не платили и землей мы не пользовались.Сможет ли он сейчас сделать все документы на земельный участок или он уже не является ее владельцем.

, Екатерина,
Наталья Малова
Юрист, г. Муром

Вашему отцу необходимо обратиться в администрацию (комитет по муниципальному имуществу и землеустройству), на территории которой находится данный зем.участок, для получения необходимых сведений.

Екатерина
Клиент

а могу я сходить вместо него или обязательно ему?

Доверенность от него на Вас и можете вместо него заниматься этим вопросом.