Можно ли коммерческое помещение по техпаспорту использовать, в качестве магазина?
В моей собственности офис .В техпаспорте было написано офис. Сейчас сказали обновить техпаспорт и в новом техпаспорте написано сейчас коммерческое помещение. Могу ли я открыть магазин сейчас в этом коммерческом помещении?
Ну если в документах на помещение указано, что оно «коммерческое», какие еще могут быть сомнения в возможности заниматься в нем торговлей, т.е. коммерцией? Можете, конечно.
Светлана
Клиент, Жанатас
спасибо