Присутствие владельца машины при оформлении ДТП в гаи
Попал в ДТП, я есть в страховке, но машина оформлена на жену, нужно ли ей присутствовать при оформлени ДТП в гибдд?
, Максим, г. Нижний Новгород
Попал в ДТП, я есть в страховке, но машина оформлена на жену, нужно ли ей присутствовать при оформлени ДТП в гибдд?
Добрый день, в принципе она там не нужна. Хватит водителей участвовали в ДТП