Лишение вод. Прав

В июле 2013 г. был лишен в.у. за пьянку, постановление суда еще не вступило в силу, ездил по времянке, повторно задержали за то же лишили в другом городе еще раз. Когда отдадут?

, Игорь Николаевич, г. Великий Новгород
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Отдадут когда истекут оба срока лишения

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь Николаевич!

Эти сроки лишения складываются, согласно статьи 32.7 КоАП РФ. Исчисление срока лишения специального права

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

С Уважением, Надежда.