Проблемы с паспортом

Добрый вечер! подскажите пожалуйста. На сайте ФМС написано, что мой паспорт «Не действителен (В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ВЛАДЕЛЬЦА)». Как такое могло произойти и как это исправить?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Александр.

Вероятно, это техническая ошибка. Попробуйте в этом же разделе на сайте Федеральной миграционной службы перейти по ссылке: «Сообщить об ошибке» и внести корректные данные. Или отправьте он-лайн заявку на корректировку данных.

С уважением, Елена.