Жена не даёт видеться с ребенком
Доброго времени суток, меня зовут Печков Денис, очень нужна ваша помощь.
Суть проблемы такова :
Жена ограничивает, а можно сказать, запрещает мне видеться с доченькой. Мотивируют это тем, что после общения со мной и моей семьей, ребенок не хочет с ней общаться,я и моя семья настраиваем ребенка против неё"дочке 3,5 года!!!" На развод она подала 20-21 числа. Ребенок прописан в квартире моих родителей, носит мою Фамилию. Дошло того, что жена написала заявление в Полицию, якобы я ей угрожаю. Благо в Полиции, всё обошлось объяснительной, и сотрудники с пониманием оказались.
Помогите пож., я очень люблю свою Доченьку-Машулю.
Заранее спс
, Денис Печков, Ирпень