Подскажите, пожалуйста, что должно быть написано в брачном договоре, если точного адреса покупаемой квартиры нет, чтобы банк не рассматривал мужа сощаемщиком по сделке

Здравствуйте. Собираюсь брать ипотеку. У мужа испорченная кредитная история. Риелтор советует составить брачный договор с мужем, чтобы банк не рассматривал его в качестве созаёмщика. Подскажите, пожалуйста, что должно быть написано в брачном договоре, если точного адреса покупаемой квартиры нет, чтобы банк не рассматривал мужа сощаемщиком по сделке.

, Светлана Алексеева, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

В брачном договоре должно быть прописано, что собственником недвижимого имущества, приобретенного в браке, будете только Вы.

Если мой ответ был полезен для Вас, буду благодарен за положительную оценку.