8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просрочил пребывание в рф

Здравствуйте,в связи с выходом закона 12.01.15

Оплата патента в январе уже невозможна,последний

Раз оплата была произведена 18.12.14 и по факту я 6дней как нахожусь в рф нелегально.У меня такой вопрос:на сколько дней можно просрочить пребывание в рф,чтобы при выезде из страны не получить депорт в паспорт,просто в планах подавать на гражданство рф,а с депортом об этом можно забыть,жду ответа,спасибо заранее.

, Денис, г. Москва
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

после просрочки патента вы можете находится тут 15 дней!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
В итоге с долгими мучениями въехал в Крым по просроченному заграну РФ, влепили штраф 2000 руб
Получил гражданство РФ по родителю в 2015 г. в консульском отделе в Киеве. Консульством выдан загранпаспорт РФ. Всё время проживал на Украине как гражданин Украины с пропиской в Киеве. В консульстве РФ в Киеве стою на консульском учёте. Никаких российских документов кроме этого заграна не имею и у него истёк срок действия 06.08.20. Начиная с апреля 2020 я пытался записаться на подачу документов в консульство на новый загран и только на 03.07.20 мне удалось записаться и подать документы. По сей день консульство не выдало мне новый загран из-за пандемии. На днях мне понадобилось поехать к отцу в Крым по семейным обстоятельствам. Т.к. срок заграна, который на руках закончился, хотел проехать по украинскому заграну, но погранцы сказали, что нужно по российскому. В итоге с долгими мучениями въехал в Крым по просроченному заграну РФ, влепили штраф 2000 руб. за просроченный документ, таможня пропустила на своем автомобиле с украинскими номерами, т. к. есть укр паспорт с регистрацией на Украине и консульский учёт в Киеве. Предупредили, что я не смогу выехать из РФ по просроченному заграну. Подскажите пожалуйста, как можно решить вопрос оптимально, что бы покинуть РФ в ближайшее время.
, вопрос №2856722, PocoLoco, г. Москва
6 ответов
Миграционное право
Можно ли заново оформить миграционную карту, если я просрочил пребывание в РФ?
Здравствуйте просрочил пребывание в РФ на 3 месяца, можно ли оформить миграционную карту снова и указать в ней уже не отдых а работа и пробыть тут ещё.
, вопрос №2137724, Данил Яковлев, г. Краснодар
2 ответа
Административное право
Как быть, если просрочено пребывание на территории России?
Я гр. Украины есть ВНЖ сын приехал в гости помочь с ремонтом квартиры поранил руку зашивали так получилось что просрочено пребывание.Я замужем за русским есть своя квартира куплена в браке.Можно ли обжаловать решение суда,на границе штраф сыну 2 т.р административном правонарушении
, вопрос №1917351, Любовь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как снять запрет на въезд в РФ для мужа, если ранее было просрочено пребывание в РФ?
Мой муж гражданин другой страны,в том году он просрочил пребывание в россии на пару месяцев,потом уехал на родину,но хочет вернутся а его не пускают,куда мне пойти чтобы решить это дело?
, вопрос №1620549, Ксения, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что будет,если я просрочу пребывание в РФ?
Добрый день,я нахожусь в России уже пятый месяц,регистрация заканчивается 1-го ноября.я гражданка Украины,муж-гражданин России,ребёнок(3 месяца)гражданин России,собираю документы на получение рвп.пересечь границу сейчас не представляется возможным,так как у ребёнка пока нет загран паспорта.Скажите пожалуйста,что будет если просрочу пребывание в РФ?
, вопрос №997611, Катерина, г. Ухта
1 ответ