8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд по убийству при ДТП

Помогите разобраться. Произошло дтп мой брат погиб,его сбили насмерть. Я родственник,прошло уже 9 дней подали в суд по убийству и со мной не связывается следователь, я ничего не знаю.

Есть ли в работе следователя нарушение в том что он не связывается со мной и не ознакамлевает меня с материалами дела? Спасибо.

, александр, г. Южно-Сахалинск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Скорее всего сейчас проводится ряд экспертиз для определения причин произошедшего и скорее всего дело еще не возбуждено. 

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Южно-Сахалинск

спосибо огромное за ответ. но экспертиз, не каких не было проведено,во в чём беда то нашей полиции,что в этом случити не обходимо делать?

не каких не было проведено

александр

откуда Вы знаете, если говорите что

он не связывается со мной и не ознакамлевает меня с материалами дела?

александр

0
0
0
0
Михаил Становской
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! Нарушений нет, так как следователь самостоятельно направляет ход расследования, то есть он самостоятельно решает когда Вас вызвать и ознакомить с материалами дела. Он связан только сроками расследования, которые составляют 2 месяца и могут дальше продлеваться, но в любом случае дело должно быть расследовано в разумные сроки.

0
0
0
0

За 9 дней с момента совершения ДТП невозможно провести все необходимые экспертизы, но если Вы считаете, что полиция бездействует обратитесь с соответствующей жалобой в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он
Здравствуйте, Я стукнула машину разошлись по обоюдному, но прошел месяц решили на меня в суд подать, но он после этого ещё раз побывал в дтп и после этого утилизоровал машину, как мне быть св этой ситуации?!
, вопрос №4095258, Евгения, г. Москва
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус
Здравствуйте ???? История следующая: 27марта я как пассажир попала в ДТП, в каршеринг (мы) вращался автобус пассажирский.У меня был болевой шок и хлыстовая травма, была госпитализирована, ночь провела в больнице.Скажите, стоит ли подавать в суд на водителя автобуса для компенсации моральных и физических повреждений?
, вопрос №4094653, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.10.2015