Заявление о заключении брака

Здравствуйте!При подаче заявления в графе подпись после графы присвоить фамилии жене написала фамилию,которая будет после брака,а надо было оказывается которая до брака.Заявление приняли,дату назначили.Не повлияет ли эта ошибка в назначенный день регистрации?

, юлия, г. Санкт-Петербург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

думаю никаких проблем не возникнет, тем более если при приёме не заметили, теперь то уж точно не заметят.

кроме того если переживаете, то можете обратиться в ЗАГС и переписать заявление, это ни на сроки ни на что иное не повлияет.

желаю удачи.